Бюро переводов Перово отзывы

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Отзывы о нашем бюро переводов:

Отзыв о бюро переводов 1

“Работаем с данным бюро переводов уже много лет. Срочно и быстро оказывают нам услуги нотариального заверения переводов с доставкой прямо до офиса. Такой услуги не оказывают практически ни одно бюро переводов. Все документы можно отправлять по электронной почте и получать уже готовые переводы ,не тратя время на двойной поход в офис.

Иван Андреев”

 

Отзыв о бюро переводов Перово 2

“Очереди в бюро нет. Не пришлось стоять и ждать. Перевод выполнили за 1.5 часа и без ошибок! В прошлый раз переводили в другом бюро с ошибкой. Пришлось исправлять. Спасибо ребятам.

 

Ольга Н.”

 

Отзыв о бюро переводов 3

 

“Делала в данном бюро переводов консульскую легализацию в Китай. Единственные, кто делают под ключ, включая консульство. Все сделали быстро и без ошибок. Как узнали, в бюро специализация на китайском направлении.

 

Ирина С.”

 

Отзыв о бюро переводов 4:

 

“Заказывали в бюро переводов услуги “переводчик к нотариусу для совершения нотариального действия – заверения доверенности”. Очень хорошо, что в бюро работают люди, кто может общаться с клиентами на родном языке! Еще будем с ними работать.

 

Ван Синхао”

Нас находят:

× День добрый! Чем можем помочь?
%d bloggers like this: